Расписание занятий

в детско-юношеской спортивной школе борьбы "Олимп"

Возраст спортсменов Наименование группы, возраст занимающихся Тренер Дни недели, время занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8-15 лет Группа НП-2, НП-1, УТГ Нуралиев Нурали Кахраманович.
Веселов Антон Константинович
9.00-10.45 9.00-10.45 9.00-10.45
7-15 лет Группа НП-1, НП-2, НП-3 Веселов А.К. 9.00-10.45 9.00-10.45 9.00-10.45
7-12 лет Группа НП-1, НП-2 Веселов А.К.

Нуралиев Кахрамон Кулсахатович

15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
7-12 лет НП-1, НП-2, НП-3 Максимов Николай Александрович 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
10-16 лет НП-1, НП-2, НП-3, УТГ Нуралиев К.К., Вевелов А.К. 16.30-18.00 16.30-18.00 16.00-17.30
7-14 лет НП - дзюдо Нуралиев Н.К., Нуралиева Наталья Викторовна 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
С 12 лет, спортсмены не ниже 3 взрослого разряда УТГ, ГСС, ВСМ Нуралиев К.К. 19.15-21.30 19.15-21.30 ОФП 19.15-21.30 19.15-21.30 ОФП
УТГ, ГСС, ВСМ Нуралиев К.К.
Специальная физическая подготовка, акробатика
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ
2-3 года Группа СОГ-1 "Солнечный лучик" Нуралиева Н.В., Грибова Татьяна Дмитриевна 11.00-12.00 11.00-12.00
3-5 лет Группа СОГ-2 "Солнечный зайчик" Грибова Т.Д., Веселов А.К. 11.00-12.00 11.00-12.00
3-5 лет Группа СОГ-2 "Солнечный зайчик" Грибова Т.Д., Дятлова Анастасия Андреевна. Нуралиев Н.К. 18.00-19.00 18.00-19.00
5-7 лет Группа СОГ-3 с элементами дзюдо "Метеор" Федорова Наталья Алексеевна, Веселов А.К. 11.00-12.00 11.00-12.00
5-7 лет Группа СОГ-3 с элементами дзюдо "Метеор" Федорова Н.А., Нуралиев Н.К., Дятлова А.А. 18.00-19.00 18.00-19.00 19.00-20.30
5-7 лет Группа СОГ-4 Начальное дзюдо "Вихрь" Нуралиев Н.К., Федорова Н.А., Грибова Т.Д. 18.00-19.00 18.00-19.0 ОФП
6-8 лет Группа Дзюдо - Начальная подготовка Нуралиев Н.К. 19.00-20.30 19.00-20.30
18-65 лет "Дзюдо для взрослых" Нуралиев К.К. 20.30-22.00 20.30-22.00

Примечание: НП – начальная подготовка, УТГ-учебно-тренировочная группа, ГСС – группа спортивного совершенствования, ВСМ – группа высшего спортивного мастерства