Расписание занятий

в детско-юношеской спортивной школе борьбы "Олимп"

Возраст спортсменов Наименование группы, возраст занимающихся Тренер Дни недели, время занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ГРУППЫ ДЗЮДО, САМБО, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
8-15 лет Нуралиев Нурали Кахраманович.
Веселов Антон Константинович
9.00-10.45 9.00-10.45 9.00-10.45
7-15 лет Веселов А.К. 9.00-10.45 9.00-10.45 9.00-10.45
7-12 лет Веселов А.К. , Дибиргаджиев Артур Шамильевич 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.00
7-12 лет Максимов Николай Александрович 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
10-16 лет Нуралиев Кахрамон Кулсахатович, Веселов А.К. 16.30-18.00 16.30-18.00 16.00-17.30
7-14 лет Нуралиев Н.К., Нуралиев Ботыр Кахрамонович 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
Центральная группа Нуралиев К.К. 19.15-21.30 19.15-21.30 ОФП 19.15-21.30 19.15-21.30 Выходной
Нуралиев К.К.
Специальная физическая подготовка, акробатика
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ
2-3 года Группа СОГ-1 "Солнечный лучик" Нуралиева Наталья Викторовна, Грибова Татьяна Дмитриевна 11.00-12.00 11.00-12.00
3-5 лет Группа СОГ-2 "Солнечный зайчик" Грибова Т.Д., Веселов А.К. 11.00-12.00 11.00-12.00
3-5 лет Группа СОГ-2 "Солнечный зайчик" Грибова Т.Д., Нуралиева Ульяна Евгеньевна,. Нуралиев Н.К. 18.00-19.00 18.00-19.00
5-7 лет Группа СОГ-3 с элементами дзюдо "Метеор" Федорова Наталья Алексеевна, Веселов А.К. 11.00-12.00 11.00-12.00
5-7 лет Группа СОГ-3 с элементами дзюдо "Метеор" Федорова Н.А., Грибова Т.Д. 18.00-19.00 18.00-19.00
5-7 лет Группа СОГ-4 Начальное дзюдо "Вихрь" Нуралиев Н.К., Федорова Н.А. 18.00-19.00 18.00-19.0
6-8 лет Группа Дзюдо - Начальная подготовка Нуралиев Н.К. Нуралиев Темурбек Кахрамонович 19.00-20.30 19.00-20.30
18 лет и старше "Дзюдо для взрослых" Нуралиев К.К. 20.30-22.00 20.30-22.00
16 лет и старше Самбо и боевое самбо Соколов Артем Александрович 12.00-14.00 12.00-14.00
ФОК имени Султана Ахмерова ( микрорайон «Южный», ул.Левитана, 87)
С 5 лет до 7 лет Начальное дзюдо Максимов Николай Александрович 17.30-18.30 17.30-18.30 17.30-18.30
7 лет и старше Дзюдо, самбо 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00
С 4 до 6 лет Спортивно-оздоровительная группа 17.30-18.30 17.30-18.30
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ТИТАН» ( 4-ая улица Красной Слободы, д.26)
3-5 лет Группа СОГ "Солнечный зайчик" Нуралиева У.Е., Цыбанова Влада Сергеевна 18.00-19.00 17.30-18.30
5-7 лет Группа СОГ с элементами дзюдо "Метеор" Нуралиева У.Е., Цыбанова В.С. 19.00-20.00 19.00-20.00
С 7 лет и старше Группа дзюдо, самбо, универсальный бой Ангар Руслан Патрисович 17.30-19.00 17.30-19.00